Натяжные потолки с фотопечатью

У соседей закончился ремонт, вы зашли к ним и увидели, как заметно натянутое полотно: дешёвый глянец белого потолка бросается в глаза. Подумав, что у себя такое делать не станете, вы решили потратиться на стильное покрытие из гипсокартона.

Спешим развеять миф. Натяжные потолки имеют разную фактуру, качественный материал не отличить от шпаклёвки. При этом покрытие устойчиво к усадке дома и не боится влаги и трещин, что делает натяжные потолки идеальным вариантом для ванной или кухни. А ещё этот материал обойдётся дешевле гипсокартона, да и работать с ним проще.

Существует поверие, что натяжные потолки бывают только белыми или цветными. Но одна из интересных особенностей именно натяжных потолков — возможность нанести фотопечать! Такой принт с текстурой «под дерево» мы сделали в ванной на одном из объектов Крафтового ремонта. Можете себе представить, что нужно сделать, чтобы такую красоту реализовать на гипсокартоне? Клеить фотообои? Укладывать ламинат на потолке? Нанимать локального Микеланджело, чтобы расписать потолок? 🙂

А вы тоже думали, что натяжные потолки всегда белые и стрёмно блестят?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *