Многоуровневые натяжные потолки

После общения с дизайнерами или поиска информации в интернете многие делают вывод, что многоуровневые потолки можно собрать только из гипсокартона. Это не так: посмотрите, как здорово выглядит декоративный натяжной потолок!

Натяжные потолки имеют ряд преимуществ: они не боятся воды и трещин, выдерживают оседание дома и чаще всего обходятся дешевле потолков из гипсокартона. Всё перечисленное характерно и для многоуровневых решений. Современные профили позволяют создать контур потолка из нескольких уровней на разной высоте, а само полотно стягивается как обычный натяжной потолок. Никто не мешает поиграть с формой контуров: по мнению многих заказчиков, многоуровневые потолки скруглённой формы смотрятся эффектно. Чтобы создать аналогичные формы из гипсокартона, рабочим придётся попотеть, что выльется в дополнительные расходы.

Не стоит волноваться и об осветительных приборах. Контурная подсветка и люстры будут крепиться как на обычный подвесной потолок, просто в некоторых случаях нужны будут чуть более длинные подвесы. 


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *